Summer Serenity At 503A Granada Circle

El apartamento Summer Serenity At 503A Granada Circle Panama City Beach, situado a 20 minutos a pie de la Tienda Ron Jon Surf Shop, se encuentra a a 7 km de un importante lugar para familias como el Parque acuático Shipwreck Island. Los huéspedes pueden optar por utilizar el Wi-Fi, tanto para asuntos de negocios como para entretenimiento.

El apartamento ofrece una ubicación privilegiada a pocos pasos de la Playa Gulf Resort. Desde el apartamento Summer Serenity At 503A Granada Circle, el Pier Park está a 2 km.

El apartamento brinda servicios de autoservicio con una cocina totalmente equipada y un comedor al aire libre. Una terraza es un lugar ideal para cenar y tomar una copa.

Reservar Summer Serenity At 503A Granada Circle Panama City Beach

General information

Contact information

503A Granada Circle, Panama City Beach, Estados Unidos;

Reservas de Summer Serenity At 503A Granada Circle disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Summer Serenity At 503A Granada Circle no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Summer Serenity At 503A Granada Circle, visita la página web del hotel

Summer Serenity At 503A Granada Circle Ubicación

 503A Granada Circle, Panama City Beach, Estados Unidos

Ofertas de Summer Serenity At 503A Granada Circle Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Aparcamiento gratis

Recepción 24 horas

Piscina exterior

Playa

Parque acuático

Restaurante

Aire acondicionado

Servicios de Summer Serenity At 503A Granada Circle

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • Recepción 24 horas
  • Régimen alimenticio

    Restaurante
  • Deporte y Ocio

    Piscina exterior
  • Playa
  • Tumbona
  • Parque acuático
  • Jardín
  • Deportes acuáticos
  • Extremo poco profundo
  • Summer Serenity At 503A Granada Circle Servicios para huéspedes

    Servicio de compra de ultramarinos
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción

Ofertas de Summer Serenity At 503A Granada Circle

Habitaciones